интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Дополнительные сведения о товаре 1990 г/в, двигатель А-01М, гусеничный, сельскохозяйственный, в рабочем состоянии, после ремонта
 Почтовый адрес 170002, г. Тверь, пр. Чайковского, 27/32
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Трактор Т-4А "Алтаец"

В первый день уикэнда в Бразилии завершился мировое первенство баскетболу среди женских сборных. В матче финала сборная России уступила Команде Австралии со счетом 74: 91, информирует РИА " Новости ". Первую четверть турнира россиянки начали активно, но уступили - пятнадцать: 19. Австралийки не стеснялись бросать с дальней дистанции, набрав так 12 из 19-и своих первых очков в матче. Начало второй четверти подопечные Игоря Грудина " провалили ": Австралийки довели свое преимущество в счете до двухзначного. Однако перед большим перерывом сборная России сумела сократить отставание до 8 очков - 35: 43. Третий отрезок турнира снова остался за австралийскими спортсменками, которые к своему преимуществу добавили еще 6 баллов. Добившись комфортной разницы в счете, представительницы Зеленого континента в концовке встречи старались подолгу наблюдать мяч в атаках и действовать строго в обороне. Команде Австралии это получилось, и она довела финал до уверенной победы - 91: 74. Главной героиней финального турнира из сборной Австралии стала Пенелопа Тэйлор, набравшая 28 очков. Самой Лучшей результативностью из российской команды отметилась Мария Степанова, на счету которой 17 очков. в последний раз сборная СССР становилась самой Лучшей командой мира в 1983 году, к тому же выиграла первенство как раз в Бразилии. Австралия стала четвертой страной, баскетболисткам которой получилось стать чемпионками мира. Прежде только 3 сборные выигрывали этот титул: США (1953, 1957, 1979, 1986, 1990, 1998, 2002), СССР (1959, 1964, 1967, 1971, 1975, 1983) и Бразилии (1994). Третье место на нынешнем чемпионате мира заняла команда США, в споре за " бронзу " с разницей в 40 очков переигравшая хозяек мирового первенства бразильянок .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина