интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Дополнительные сведения о товаре 240с., цветные илл., оформление: тв., подар., код - 19661
 Почтовый адрес Москва Чаянова 8/26
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Крупнейшие музеи мира. НЬЮ-ЙОРК

По результатам 2-х классических партий второго раунда Кубка мира в Ханты-Мансийске все российские шахматисты продолжают борьбу в турнире. Трое граждан России уже обеспечили себе участие в 1/16 финала. Александр Грищук обыграл румына Андрея Истратеску со счетом 2: 0, Владимир Малахов (на фото) нанес поражение с Таким же счетом Предрагу Николичу из Боснии и Герцеговины, а Евгений Бареев переиграл Аркадия Найдича из Германии со счетом 1, 5: 0, 5. Сумел сравнять счет в соревновании супротив индийца Кришнана Сашикирана Сергей Рублевский, выиграв 2-ю партию турнира. так, в последний рабочий день недели девять граждан России будут бороться за выход в 1/16 финала Кубка мира на тай-брейках - партиях с укороченным контролем времени, информирует сайт Российской шахматной федерации. Денежный фонд для вознаграждения победителей соревнования, который закончится 17 декабря, составляет 1 миллион 572 тысячи долларов .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина