интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Почтовый адрес 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева 24/25 Хохрякова, оф. 20
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о kb btc 5126ux usb internet

Юбилейный Парижский марафон, проводившийся в 30-й раз, выиграли российские спортсменки Ирина Тимофеева и Наталья Волгина. в забеге, проходившем по улицам французской столицы, Тимофеева уверенно одержала верх, показав время 2 часа 27 минут 22 секунды. Волгина, финишировавшая второй, уступила соотечественнице 10 секунд. Третьей оказалась спортсменка из Кении Памела Чепчумба, проигравшая россиянкам не менее 2-х минут. у мужчин праздновал победу уполномоченный Эфиопии Гашав Мелезе, сумевший на финише опередить марафонцев из Кении. Хотя в текущем году Парижский марафон не был отмечен присутствием общепризнанных мировых звезд, так или иначе, по сложившейся традиции он оказался весьма массовым состязанием: на старт забега вышли более 1000 участников .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина