интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Дополнительные сведения о товаре Применяются на грузоподъемных механизмах в качестве основных несущих нагрузку
 Почтовый адрес г.Краснодар, ул. Мопра,55 Склад: г. Краснодар, ул. Передовая, 59
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Канат стальной ГОСТ 2688-80 д.9,1

Сборная России выиграла собственный Второй матч на чемпионате Европы по футболу. Потерпевшими " красной машины " стали действующие чемпионы Европы - греки, которые на этом турнире до сих пор не набрали ни единого очка. После поражения от испанцев со счетом 1: 4, россиянам было надобно выигрывать последующий матч. Хотя им противостояли действующие чемпионы Европы, надежд на успех было немало: все-таки греки получили такие лавры почти чудом - они никогда не были главными фаворитами турнира. в стартовом составе Гус Хиддинк выпустил на поле вратаря Игоря Акинфеева И игроков Сергея Игнашевича, Дмитрия Торбинского, Дениса Колодина, Сергея Семака, Динияра Билялетдинова, Константина Зырянова, Юрия Жиркова, Игоря Семшова, Александра Анюкова, Романа Павлюченко. Стартовый состав сборной Греции был Таким: голкипер Антониос Никополидис, Георгиос Сейтаридис, Христос Пацацоглу, Траянос Деллас, Вассилис Торосидис, Сотириос Кириакос, Ангелос Басинас, Константинос Кацуранис, Ангелос Харистеас, Яннис Аманатидис, Никос Либеропулос. Главный судья турнира - Роберто Розетти (Италия). С одной стороны капитаном был Семак, С обратной - Басинас. Как видно, тренер граждан России Гус Хиддинк несколько изменил состав После провалы С испанцами, заменив " провального " Романа Широкова на Игнашевича. Он составил пару центральных защитников Своместно С Денисом Колодиным. А на фланге заместо Дмитрия Сычева на поле вышел Дмитрий Торбинский. Кстати, Павлюченко также вышел играть С первых минут - ведь его Таким образом не хватало в матче С подопечными Луиса Арагонеса. Встречу судил итальянец Роберто Розетти. Команды начали игру предположительно на одном уровне И весьма активно: 1-ый опасные моменты замелькали у обоих ворот уже С наиболее первых минут. Однако голов забито не было. И все же счет был размочен в первом тайме при помощи длинной комбинации: на 33-й минуте Динияр Билялетдинов отдал пас Сергею Семаку. Тот, буквально С риском для здоровья И С падением, прострелил в штрафную к Константину Зырянову, который И забил гол. Таким образом граждане России повели в счете, И С этим результатом ушли на перерыв. Второй тайм Команды также начали нескучно: атаки шли буквально одна за другой. Наиболее старались Жирков И Павлюченко, не оставляя в покое чужую половину поля. Однако забить не получилось, А у Жиркова обострилась травма, И Он был заменен на Василия Березуцкого на 86-й минуте. Граждане России додержали оборону до самого конца, несмотря на все усилия греков, И выиграли Второй матч. в этот день первыми сыграли сборные Испании И Швеции. Он закончился со счетом 2: 1 в угоду Команды Луиса Арагонеса. На 15-й минуте гол забил Фернандо Торрес, потом на 34-й счет сравнял Главный козырь шведов Златан Ибрагимович. Испанцы вырвали победу буквально на последней минуте - мяч в ворота забросил футболист " Валенсии " Давид Вилья. Так, у испанцев После 2-х побед стало 6 очков на счету, И они на практике обеспечили себе выход в четвертьфинал. А за второе место спор еще продолжается. В настоящее время его делят между собой сборные Швеции И России, Однако шведы стоят выше по разнице забитых И пропущенных мячей. Команда Ларса Лагербека забила 3 гола И пропустила два, А армия Хиддинка забила два И пропустила четыре. Кстати, по этим показателям граждане России превосходят чемпиона мира И финалиста этого турнира - Команды Франции И Италии. Последний матч в группе граждане России проведут 18 июня супротив сборной Швеции. Игра пройдет в Инсбруке И начнеся в 22: 45 по московскому времени. Транслировать ее будет телевизионный канал " Россия " .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина