интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Дополнительные сведения о товаре Фиточаи линии АРЕДА повышенного качества, по проблемам, индивидуальный подбор
 Почтовый адрес Санкт-Петербург, пр.Славы д.2 кор.1 кв.95
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Фиточаи линии "АРЕДА"

Полузащитник " Рубина " приглашён в главную команду страны после двухлетнего перерыва - свою последнюю игру в её составе Он провёл 27 мая 2006 года супротив Испании (0: 0). В активе Семака числится 43 международных матчей. Капитаном сборной РФ в товарищеском матче с командой Казахстана станет Полузащитник " Рубина " Сергей Семак, информирует Футбол России. " на сегодня Капитаном команды обязан быть авторитетный игрок, играющий в центре поля ", - сказал наставник команды Гус Хиддинк прежде Семак уже два раза надевал капитанскую повязку сборной страны. В первый раз Он высказался в роли капитана в товарищеском матче с бразильцами, который состоялся 18 ноября 1998 г. и завершился поражением граждан России со счётом 1: 5. В этой игре Семак провёл на поле все 90 минут. Спустя почти четыре года, 7 сентября 2002 года, Полузащитник вывел команду на матч отборочного турнира чемпионата Европы с ирландцами. Он провёл на поле 73 минуты, а сборная России взяла верх надо соперником со счетом 4: 2 .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина