интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Почтовый адрес 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева 24/25 Хохрякова, оф. 20
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о cooler titan socket 370 / duron d5tb

В четвертом туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА на стадионе " Лужники " выиграл со счетом 2: 0 у клуба " Томь " и возглавил турнирную таблицу. Оба мяча у армейцев в пером тайме забил бразилец Жо. в таком исходе турнира немного кто сомневался - " Томь ", " прыгнувшая " на старте выше головы (3 победы), ни при каких трезвых оценках не тянула на первую команду чемпионата, и по этой причине в данной встрече уступить была просто обязана, хотя бы из-за уважения к нашему первенству. ЦСКА с этой миссией гостям помог: в середине первого тайма Игнашевич вынес мяч на чужую половину поля, где оказался Жо. 19-летний нападающий нетрудно расправился с защитниками и изящно подрезал мяч над бросившимся на перехват Парейко. Гол получился симпатичным, принимая во внимание тот факт, что бразилец бил с неудобной ноги 1: 0. А укрепить превосходство ЦСКА помог защитник гостей Климов, который перед самым перерывом уронил в штрафной Вагнера. Последний на это не сильно обиделся, потому что судья мигом назначил 11-метровый, реализованный затем Жо. Счет 2: 0 сохранился до финального свистка, хотя футболисты " Томи " до последнего старались внести коррективы в сценарий поединка. Другие результаты дня " Ростов " - " Торпедо " 1: 1 ФК " Москва " - " Луч-Энергия " 2: 1 " Сатурн " - " Шинник " 3: 0
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина