интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Дополнительные сведения о товаре Номерные бланки векселей лицензировнной типографии, до 18 ст/защиты. Образцы и шаблоны www.v228.ru
 Почтовый адрес Интернет-магазин
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Бланк векселя простого процентного

Четвертый номер мирового рейтинга Николай Давыденко закончил борьбу на открытом чемпионате Франции по теннису в 3-м круге. в пяти сетах после почти трех с половиной часов борьбы Давыденко уступил хорвату Ивану Любичичу со счетом 6: 4, 6: 2, 3: 6, 2: 6, 4: 6. Давыденко весьма уверенно начал матч, в первых 2-х партиях владел большим преимуществом, однако в 3-м сете хорват сумел переломить ход борьбы. В пятой партии решающим стал третий гейм, в котором гражданин России потерпел поражение свою подачу. В спорном моменте, когда судья посчитал, что мяч в ауте, Давыденко не стал просить судью на вышке спуститься на корт и протестировать правильность решения. в будущем Давыденко в каждом гейме на чужой подаче завязывал борьбу, был близок к ответному брейку в восьмом гейме, но отыграться так и не сумел. Любичич в четвертом раунде сыграет с французом Гаэлем Монфилсом. в женском разряде в 1/8 финала пробились еще две россиянки. Елена Дементьева со счетом 6: 0, 6: 4 взяла верх над белоруской Ольгой Говорцовой, а Вера Звонарева со счетом 6: 2, 6: 2 переиграла канадку Александру Возняк. Путевку в четвертьфинал российские теннисистки разыграют в матче между собой .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина