интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Раздел Товары для семьи - Медицинские товары
 Вид доставки По почте
 Дополнительные сведения о товаре Нормализует функцию центральной нервной системы, в чем нуждается большая часть населения. :-)
 Название фирмы продавца ИП Мазуренко А.Р. (дистрибьютер Vision international People Group)
 Почтовый адрес 163062, Россия, Архангельская обл., г. Архангельск, ул. Воронина 41-23
Дополнительная информация

Похожие товары:
  • БАД Vision "Пакс" - Нормализует функцию центральной нервной системы, в чем нуждается большая часть населения. :-)
  • БАД Vision "Лайфпак сеньор" - Уникальный комплексный препарат, состоящий из витаминов, макро- и микроэлементов и бифидумбактерий.
  • БАД Vision "Сталон" - Увеличивает потенцию, обогащает сексуальные ощущения, благотворно влияет на функцию простаты.
  • БАД Vision "Свелтформ" - Помогает избавиться от избыточной массы тела за счет активации процесса обмена веществ.
  • БАД Vision "Хромвитал" - Является уникальным средством от болезни XXI века - синдрома хронической усталости.

Интересные факты о БАД vision "Пакс"

Вечером 23 мая сборная Австрии по футболу разгромила команду Кубы (4: 1) в товарищеском матче. Встреча носила неофициальный характер, прошла без зрителей и состояла из трех таймов по 35 минут. из австрийской команда два гола забил Рене Ауфхаузер, еще по разу отличились Санел Кулич и Эрвин Хоффер, информирует Associated Press. на девятой минуте встречи счет точным ударом головой открыл Кулич. Через одиннадцать минут кубинец Хайме Коломе со штрафного забил ответный гол. Затем Ауфхаузер реализовал пенальти, а окончательный счет установили Хоффер и тот же Ауфзаузер. После турнира главный тренер сборной Австрии Йозеф Хикерсбергер заявил, что эта игра стала для его команды хорошей проверкой. Наставник уточнил, что ему получилось выпустить на поле всех здоровых футболистов, которые создали много голевых моментов и реализовали четыре из них. 27 мая сборная Австрии проведет официальный товарищеский матч супротив Нигерии, который станет последним перед началом Евро-2008. 8 июня в рамках группового матча чемпионата Европы австрийцы встретятся с Хорватией, а потом сыграют с Польшей и Германией .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина