интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Почтовый адрес 634050, Россия, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 40
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Стенд "Уголок ГО и ЧС"

Сербская теннисистка Ана Иванович в первый день недели 9 июня в первый раз в своей профессиональной карьере официально станет первой ракеткой мира, отняв этот титул у Марии Шараповой. Возглавить чарт WTA 20-летней уроженке Белграда позволила победа в полуфинале Открытого чемпионата Франции-2008 над своей соотечественницей Еленой Янкович - 6: 4, 3: 6, 6: 4. Как подчеркивает GoTennis. Ru, в стартовой партии Елена вела 3: 0 и 4: 2, однако не смогла удержать добытое преимущество. Во 2-м сете уже Ана была впереди, Но также не извлекла из данной ситуации выгоды. В решающей партии Янкович сразу же получилось обозначить свое преимущество - 2: 0 и 3: 1, и снова, Как и в первом сете, последнее слово осталось за Иванович. Это был уже седьмой очный матч между теннисистками, и после нынешнего успеха Ана увеличила отрыв в очном противостоянии с соперницей до 6-1. в случае победы в данном поединке стать первой ракеткой мира могла и сама Янкович. А вот россиянке Светлане Кузнецовой для этого надобно было, Во что бы то ни стало побеждать в Париже. Но, Как известно, финалистка French Open 2006 года с этой задачей не справилась, чуть прежде уступив трассу в финал своей соотечественнице Динаре Сафиной. Именно Сафина и Иванович, для которой Это второй подряд финал в Париже, в первый день уикэнда 7 июня в решающем матче и определят чемпионку Roland Garros-2008. Пути соперниц на разных турнирах пересекались три раза, и покуда в этом противостоянии сербка впереди со счетом 2-1 .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина