интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Дополнительные сведения о товаре СО, СО2, СН, О2, темп, обороты. Возможность работать с ПК, вести БД по клиентам и БД по автомобилям
 Почтовый адрес Ул. Большая Почтовая, д.30, (тер. з-да Пишемаш)
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о premier 701 m/a

Сборная России по хоккею за шесть секунд До финальной сирены вырвала победу у команды Швеции на чемпионате мира по хоккею. При этом лишившись получившего тяжелую травму Алексея Морозова И удаленного за драку Илью Ковальчука. Все 3 шайбы у российской команды забили Уполномоченные клуба НХЛ " Вашингтон Кэпиталз " - Александр Сёмин, Сергеё Фёдоров И Александр Овечкин Наконец-то дебютировал в сборной РФ голкипер Евгений Набоков, А в запасе остался Михаил Бирюков. Помимо этого, Вячеслав Быков решил выпустить на лед восстановившегося После травмы защитника Даниила Маркова заместо Виталия Прошкина. А в нападении Александр Радулов заменил по сопоставлению с игрой с белорусами Сергея Мозякина. Встряска И в правду была необходима российской команде, ведь игру И результат предыдущей встречи записать им в актив нельзя. покуда в дебюте турнира граждане России как всегда на скорости пробовали обескуражить соперников, шведы выждали момент И перевели шайбу в зону Набокова, где После серии атак ошибся Дмитрий Воробьев, который обогатился удаление. Сначала на ворота Набокова накатился Карл Фабрициус, бросил И, опосля того, как голкипер вступил в игру, на льду возникла первая заварушка. в ответ в меньшинстве убежал с Федоровым " два в одного " Семин, но сделать своему партнеру Александр конкретную передачу не сумел, здорово сыграл Фрёгрен. А Вот шведы забили. Получив передачу напротив ворот на " среднем " пятачке, Маттиас Вейнхандль точно бросил поверх щитка Набокова. Затем страсти И накалились. Все началось с того, как у борта Дуглас Мюррэй по-хамски локтем ударил в голову капитану российской сборной Алексею Морозову. За Морозова вступились партнеры, А Илья Ковальчук И вовсе провел настоящий " энхаэловский " бой без вмешательства судей с Антоном Строльманом, После чего оба хоккеиста были удалены До окончания игры, как И хулиган Мюррэй. Сборная России получила пять минут численного преимущества, но игра безостановочно прерывалась потасовками, в одной из которых участвовал, например, Овечкин. К тому же После неприятных событий шведы остались без 2-х защитников, А граждане России - без 2-х форвардов. Оборонцев у скандинавов в заявке И так было всего шестеро, так что нагрузка на оставшихся возросла в разы. Впрочем шведы выдержали большое меньшинство И даже несколько раз опасно контратаковали. Вот только о воротах Хенрика Лундквиста российские форварды как будто позабыли. Правда, нельзя забывать И про очередные перестановки из. в то же время Набоков спас свои ворота эффектным приемом ловушкой После броска Эдлера И рикошета. Овечкин тут же у борта " приложил " того же Эдлера И принял две минуты штрафа - игра продолжала накаливаться. В конце концов даже После сирены на 1-ый перерыв у борта сцепились Алексей Терещенко И Ледин. Второй период российская команда начала втроем, И у ворот Набокова начался ад. Один Александер Эдлер бросил раз пять, Фабрициус перекинул И Набокова, И ворота, А однажды шайба угодила в штангу. Стало ясно, что роль вратарей, которые в нынешнем сезоне в НХЛ были одними из лучших, в этом матче весьма существенна. Тем более что Набоков снова выручил, Уже в равных составах, когда неожиданно ошибся Федоров, А Вскоре в упор бросал Тони Мортенссон. В ответ команда Быкова заставила Уже Лундквиста показывать свое мастерство, когда Семин эффектно переиграл защитника, но не вратаря шведов. Пошла быстрая, обоюдоострая, но сумбурная игра, наоборот соперники хоть на время забыли о потасовках. И в такой игре преуспели граждане России. Овечкин на скорости вошел в зону, мощно бросил, А Александр Сёмин в падении добил шайбу в сетку. Вскоре двухминутное удаление обогатился Магнус Юханссон, И началась осада Уже ворот Лундквиста, к тому же лучший шанс имел Семин, но не смог пропихнуть шайбу в сетку мимо вратаря. Уже в равных составах бросали два раза подряд Афиногенов И Терещенко, скандинавы отбились. После тонкого наброса Зарипова не смог толком распорядиться шайбой Горовиков... И Все-таки шведы ушли на Второй перерыв, ведя в счете. Юнас Фрёгрен мощно бросил от синей линии, А отскок от капризного " канадского " борта подкараулил Тони Мортенссон. Третий период начался атаками граждан России, Даниил Марков угодил в штангу, неплохой момент упустил И Афиногенов. И Все-таки Сергей Фёдоров счет сравнял. Зарипов бросил, А наиболее опытный российский форвард добил шайбу. Пропустив, шведы активизировались, но в ответ Овечкин снова попал в перекладину! Однако, После удаления Сушинского снова пришлось нелегко, но Набоков больше пропускать не собирался. Преимущество сборной РФ сохранялось, она безостановочно летела вперед, но шведы время от времени огрызались. И настырность на последних минутах помогла сборной РФ этот матч выиграть. До сирены оставалось шесть секунд, когда Овечкин бросил, шайба взмыла в воздух И упала в ворота. Лундквист от досады разбил клюшку, обогатился десятиминутное удаление И явно был расстроен. Хотя И был признан лучшим игроком в своим подчиненным. У граждан России - Овечкин. Россия - Швеция 3: 2 (0: 1, 1: 1, 2: 0) 0-1. Вейнхандль (Мортенссон, Ледин), 07: пятнадцать 1-1. Сёмин (Овечкин), 32: 14 1-2. Мортенссон (Фрогрен), 39: 10 2-2. Фёдоров (Зарипов), 44: 57 3-2. Овечкин (Семин), 59: 55 Россия: Набоков -- Никулин, А. Марков, Корнеев, Гребешков, Воробьёв, Тютин, Д. Марков, Калинин -- Морозов, Зиновьев, Ковальчук, Семин, Федоров, Овечкин, Сушинский, Горовиков, Зарипов Швеция: Лундквист -- Строльман, Мюррей, Эдлер, Фрёгрен, Юханссон, Фернхольм -- Хёрнквист, Бэкстрем, Фабрициус, Нильсон, Валлин, Экман, Вейнхандль, Мортенссон, Ледин, Видинг, Варг, Андерссон, Нильссон, Хольмквист Судьи: Орзаг (Словакия), Пихачек (Германия) Квебек." Колизей Пепси Арена ". Группа E
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина