интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Почтовый адрес 107031, г.Москва, ул. Кузнецкий мост, 19, стр.1,
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Круизы Октябрь, 2007

Первая ракетка мира Гражданка России Мария Шарапова выиграла матч 3-го круга " Ролан Гаррос " у итальянки Карин Кнапп со счетом 7: 6 (7: 4), 6: 0. В битве за выход в четвертьфинал Шарапова сыграет С соотечественницей Динарой Сафиной. прежде в 1/8 финала вышла Светлана Кузнецова, которая переиграла Надежду Петрову. в первом сете турнира между Шараповой и Кнапп ни у одной из соперниц не было преимущества. Обе предпочитали действовать мощными ударами С задней линии и периодически допускали невынужденные ошибки. Россиянке получилось сделать брейк в 7-ом гейме, однако итальянка вернула потерянную подачу в десятом гейме. в конце концов участь сета решилась на тай-брейке. Шарапова в решающий момент действовала точнее и довела партию до победы. Во 2-м сете, несмотря на счет, также шла упорная борьба за каждое очко, но Кнапп стала уставать и потеряла концентрацию. Игра длилась один час и 58 минут. С Динарой Сафиной Шарапова играла за карьеру пять раз и одержала 3 победы .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина