интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Дополнительные сведения о товаре Газовый водонагреватель ARISTON S/SGA 150 R напольный. Объем -150л Мощность-7,2 кВт
Дополнительная информация

Похожие товары:

Интересные факты о Газовый водонагреватель ariston

Сборная Канады, которая принимает у себя мировое первенство, в полуфинале обыграла команду Швеции со счетом 5: 4. в решающем матче, который состоится 18 мая в 21: 00 по московскому времени, канадцы будут отстаивать титул чемпионов мира в матче со сборной РФ. Матч шведов и канадцев начался в весьма высоком темпе. Хозяева чемпионата мира с первых секунд захватили преимущество и создали несколько опасных моментов у ворот Хенрика Лундквиста. На шестой минуте счет был открыт. Лучший снайпер мирового первенства Дэни Хитли реализовал численное преимущество, забив собственный 11-й гол на турнире. Затем темп игры несколько спал, и скандинавские хоккеисты сумели выровнять ситуацию. Они перехватили инициативу, и за 44 секунды до сирены на 1-ый перерыв защитник " Тре Крунур " Антон Строльман заставил капитулировать голкипера канадцев Паскаля Леклера, замкнув передачу Маттиаса Вейнхандля, который отпасовал партнеру из-за ворот. Во 2-м периоде на льду шел открытый хоккей, и командам получилось забросить шесть шайб. Вначале отличился швед Никлас Валлин, а через минуту Райан Гецлаф После сольного прохода восстановил равновесие. Потом голами обменялись Джамал Майерс, завершивший контратаку канадцев, и Строльман, который поразил ворота Леклера броском от синей линии. Однако до перерыва чемпионам получилось забить еще два гола. Форвард первого звена Рик Нэш, получив передачу в районе шведов, выиграл борьбу у 2-х соперников, сблизился с Лундквистом и послал шайбу в ворота над плечом голкипера. Увеличил преимущество канадцев защитник Майк Грин, который мощным броском закончил проход от своих ворот. в последнем периоде темп игры свалился, а единственную шайбу за пять с половиной минут до финальной сирены забросил игрок сборной Швеции Фредрик Ворг. Скандинавы сократили разрыв до минимума, Однако большего им добиться не получилось. В финал пробилась Сборная Канады, а шведам предполагается Матч за третье место с командой Финляндии. обратим внимание, что сборные России и Канады в последний раз играли в финале крупнейшего турнира в 1992 году на Олимпиаде в Альбервилле. Тогда верх взяли российские хоккеисты, передает Lenta. Ru .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина