интернет-магазин   расширенный поиск   белые страницы   черные страницы   регистрация   корзина   каталог

Почтовый адрес 123308, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 38, корп.1
Дополнительная информация "Еврософа "" Наполеон-3 "" рогожка корфу купить в магазине Уют мебель " вот . Кронштейн стеновой сюда.
Похожие товары:

Интересные факты о dv-73808p 8x dvd-rom pcmcia, ultra slim, питание о

Обладатель Кубка мира предшествующего сезона, российский саночник Альберт Демченко, не смог закончить первую попытку на шестом этапе Кубка мира в германском Кенигзее, из-за падения. про Это агентству " Весь спорт " сказал глава государства Федерации санного спорта России Валерий Силаков. " в Кенигзее был мощный туман, из-за которого видимость весьма ограничена, - поведал Силаков.- К тому же перед стартом произошла небольшая заминка, из-за которой Альберта больше пяти минут держали в стартовой комнате. И когда он вышел на воздух, запотело защитное стекло шлема. Это стало основной причиной того, что он опрокинулся уже в первой попытке. Хвала всевышнему, обошлось без каких-либо травм ". А одолел на шестом этапе Кубка итальянец Армин Цоггелер, вторым стал американец Тони Беншуф, третьим - немец Георг Хакль. Граждане России Виктор Кнейб И Валерий Беспалов заняли соответственно шестое И 24-е места. в общем зачете Кубка мира также лидирует Цоггелер - у него 444 очка. Второе место делят Беншуф И Демченко - у них по 410 баллов .
наверх | в начало | расширенный поиск | белые страницы | черные страницы | регистрация | корзина